16.07.15 БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАС В ТОПАХ!

16.07.15 Доброго времени суток, дорогие игроки! :з Сегодня нашему форуму исполнилось два месяца! Естественно, администрация нагло положила на это дело, но свет окуляров Исиды направил меня на путь истинный и я тут же решила исправлять положение... Читать продолжение.

14.05.15 Долгожданное(или не очень) открытие ролевой! Теперь я и моя верная спутница Амалия можем смело открыть для Вас просторы нашего форума. На данном этапе нам необходима любая роль, ведь каждый персонаж может стать ключевым в финальной арке(особенно Кон). Отметим, что наш проект ищет администрацию! Желаем удачи, и, конечно, ждем Вас и Ваших друзей!

Bleach: Thousand-year war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Форумные игры » 10 фактов о вас


10 фактов о вас

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Отличная возможность для каждого показать насколько он хороший и разносторонний.
Let's go!

+1

2

1. Обожаю свои глаза и волосы. Считаю, что сочетание темных волос и голубых глаз - это очень красиво.
2. Безумно люблю проект. Веду его уже 4 года и горжусь этим сроком.
3. На досуге играю в Mortal Kombat.
4. Тоже курю. Предпочитаю либо Lucky Strike серый, либо Мальборо Голд.
5. Получаю первую вышку на юридическом, еще хочу на журфак, искусствоведа и веб-дизайнера, но понимаю, что если буду получать еще 3 вышки, то разорвусь. Ну, или умру с недосыпа. Одно другому не мешает, к слову.
6. Очень открытый для общения человек.
7. Собираюсь переехать в Петербург после того, как закончу аспирантуру. или магистратуру. или баклана. в общем, как припечет.
8. В планах так же есть переезд в Норвегию.
9. Безумно люблю собак. Я бы всех собак с улиц забрала домой, но тогда меня из дома выставят с этими собаками на улицу.
10. Кофеман.

0


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Форумные игры » 10 фактов о вас


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно