16.07.15 БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАС В ТОПАХ!

16.07.15 Доброго времени суток, дорогие игроки! :з Сегодня нашему форуму исполнилось два месяца! Естественно, администрация нагло положила на это дело, но свет окуляров Исиды направил меня на путь истинный и я тут же решила исправлять положение... Читать продолжение.

14.05.15 Долгожданное(или не очень) открытие ролевой! Теперь я и моя верная спутница Амалия можем смело открыть для Вас просторы нашего форума. На данном этапе нам необходима любая роль, ведь каждый персонаж может стать ключевым в финальной арке(особенно Кон). Отметим, что наш проект ищет администрацию! Желаем удачи, и, конечно, ждем Вас и Ваших друзей!

Bleach: Thousand-year war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 31 страница 47 из 47

1

Любые вопросы, касающиеся форума, смело задавайте в этой теме. Администрация охотно ответит.


Придержанные роли

Гремми Тумо до 01.09

0

31

Здравствуйте, не понравилась ваша атмосфера, не могли бы не забивать внешность Дмитрия Нагиева? Был бы очень признателен.

0

32

А, да.
Удачи и процветания Вам.

0

33

Teh Magus написал(а):

Здравствуйте, не понравилась ваша атмосфера, не могли бы не забивать внешность Дмитрия Нагиева? Был бы очень признателен.

И Вам не хворать.
Не переживайте, и думать не смели придерживать столь важную внешность для всея фандома. Оставим это для более достойных форумов.
Всего доброго.

Отредактировано Kuchiki Rukia (23.08.2015 13:53:20)

0

34

У вас какая-то странная, недовольная другими политиками, политика.

0

35

Teh Magus написал(а):

У вас какая-то странная, недовольная другими политиками, политика.

Доброго времени:)
Очень забавит то, что разорвав партнерство, пылающие пятые точки  пытаются добиться непонятно чего. Считаете, что у нас странная политика, да и вообще проект уныл для вас? Пожалуйста, обходите стороной и наслаждайтесь ламповой атмосферой у себя.
Если же так сильно хочется выговориться, то создайте аккаунт в твиттере  и пишите какие мы плохие.
Всего наилучшего!

+1

36

Я просто буду тут жить, хорошо?

0

37

Teh Magus написал(а):

Я просто буду тут жить, хорошо?

Хорошо http://sh.uploads.ru/t/PEFXd.gif

0

38

Меня словно выкинули на улицу.

0

39

хмммм. прошу прощения можно ли придержать гремми тумо?

0

40

Sv написал(а):

хмммм. прошу прощения можно ли придержать гремми тумо?

Доброго времени.
Ваш на три дня

0

41

Добрый вечер. Я зарегистрировалась под Хинамори и только потом вспомнила, что фишка моей почты не присылать мне никакие пароли.
Не могли бы Вы мне временно сменить пароль на

?, чтобы я могла зайти на форум.

0

42

Момо написал(а):

Добрый вечер. Я зарегистрировалась под Хинамори и только потом вспомнила, что фишка моей почты не присылать мне никакие пароли.

Здравствуйте, пароль сменили.

0

43

Привет ребята. Я красивая и непоcлушнaя девушка. Очень xочу быть твоей любoвницeй и дpyгом! Со мной можно познakомиться на этом сaйтe soncitono.tk/kpldg

0

44

Привет ребята. Я красивая и непослушная девyшка. Очень хoчу быть твоeй любовницей и другом! Со мной можно познaкомитbcя на этoм сайте qryzithmanchi.tk/197c

0

45

Пpивет рeбята. Я красивая и непослушная девyшkа. Очень xочу быть твоей любoвницeй и дрyгoм! Сo мной мoжнo пoзнаkoмитьcя нa этoм сайте osexsohip.tk/qxdf2

0

46

Привет ребята. Я kpaсивaя и нeпoслyшнaя девушка. Очень хочу быть твоей любовницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте ivpleasmentkus.tk/hy10

0

47

Привет peбятa. Я kрacивaя и непоcлушнaя девушка. Oченb хочу быть твоей любoвницей и другом! Со мной можно познакомиться на этом сайте tiomarrealos.tk/njiq0

0


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно