16.07.15 БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАС В ТОПАХ!

16.07.15 Доброго времени суток, дорогие игроки! :з Сегодня нашему форуму исполнилось два месяца! Естественно, администрация нагло положила на это дело, но свет окуляров Исиды направил меня на путь истинный и я тут же решила исправлять положение... Читать продолжение.

14.05.15 Долгожданное(или не очень) открытие ролевой! Теперь я и моя верная спутница Амалия можем смело открыть для Вас просторы нашего форума. На данном этапе нам необходима любая роль, ведь каждый персонаж может стать ключевым в финальной арке(особенно Кон). Отметим, что наш проект ищет администрацию! Желаем удачи, и, конечно, ждем Вас и Ваших друзей!

Bleach: Thousand-year war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Любые вопросы, касающиеся форума, смело задавайте в этой теме. Администрация охотно ответит.


Придержанные роли

Гремми Тумо до 01.09

0

2

Доброго времени суток, придержите Рукию, пожалуйста

0

3

Ру написал(а):

Доброго времени суток, придержите Рукию, пожалуйста

Здравствуй, Кучики. Твоя на три дня, ждем.

0

4

Доброго времени суток.
Не могу выбрать между Уноханой, Йоруичи, Рангику, Нелл, Тией, Исане, Сой Фон и Шутарой. Все одинаково интересны. Кто больше нужен?

0

5

Сама доброта написал(а):

Доброго времени суток.
Не могу выбрать между Уноханой, Йоруичи, Рангику, Нелл, Тией, Исане, Сой Фон и Шутарой. Все одинаково интересны. Кто больше нужен?

Здравствуйте. Знаете, Вы и меня озадачили.

Сама доброта написал(а):

Нелл, Тией, Исане

Нелл занята(анкета подана), остальные из выделенных в сюжете активно не сыграют.

Остальные очень нужны, другой вопрос состоит в том, что выживут ли они по сюжетной линии. По нынешним главам в живых остались Сой Фонг и Йоруичи. Другие либо мертвы, либо серьезно ранены. Решать Вам: взять роль, отыграть ее до смерти и закончить свою сюжетку(возможно, ждать спасения и возможного восстановления), продолжая игру во флеше/альтернативе или взять кого-нибудь из двух живых.

0

6

Ishida Uryuu
Вот как. Я надеялась, вы не будете просто переписывать мангу своими словами, и у некоторых персонажей будет шанс выжить.
В таком случае, придержите Сой Фон.

0

7

Сама доброта написал(а):

Вот как. Я надеялась, вы не будете просто переписывать мангу своими словами, и у некоторых персонажей будет шанс выжить.

Шанс есть у всех, я указал, что :

Сама доброта написал(а):

(возможно, ждать спасения и возможного восстановления)

Таки передать точно мангу невозможно, поэтому процентное соотношение 50/50.

Ваша на три дня.

0

8

0

9

Нагато, Ваша тема обновлена.

0

10

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект! Дизайном, людьми, тематикой... ну вы поняли ; )  Хочу присоединиться.
Придержите, пожалуйста, внешность Дмитрия Нагиева)))

0

11

Имя написал(а):

Здравствуйте! Очень понравился ваш проект! Дизайном, людьми, тематикой... ну вы поняли ; )  Хочу присоединиться.
Придержите, пожалуйста, внешность Дмитрия Нагиева)))

Времени. Спасибо, нам очень приятно, но чтобы не нарушить баланс миров такой эпатажной внешностью, администрация вынуждена отказать:(

+1

12

Доброй ночи.

Хотелось бы к вам присоединиться, но для начала задам такой вопрос.

Меня интересует роль Халлибел, но я никогда не играла на ролевых по Бличу и я не читала манги, только смотрела аниме. Нужен ли вам на форуме такой игрок? И могу ли я полноценно вписаться в игру, так как действия у вас происходят по событиям манги, я так поняла?

0

13

Халлибел, здравствуйте!

Администрация дико извиняется за то, что дезинформировала Вас. Роль Тии занята, однако полный прием она не прошла и до сих пор не ясны ее планы на данный форум. Вам приглянулась только эта роль или попробуете свои силы на другой? Возможно, это будет кто-то из лейтенантов/капитанов. Если же Вас так сильно она интересует, то мы свяжемся с нынешней и узнаем ее решение по поводу роли. Но обещать, что она откажется я не могу.

Касательно проблемы с мангой.  Думаю, что игра будет идти не в самом скоростном темпе, тк не всегда администрация сможет присутствовать, не всегда будет хватать ролей, поэтому времени начать читать мангу, хотя бы начальные тома финальной арки, море:)
Но если Вы принципиально не хотите читать, ну, не страшно, сами введем в курс дела. Поэтому смело можно регистрироваться:)

Если Вы не играли по Бличу, то это не страшно, надо же когда-то начинать.

+1

14

Спасибо за ответ. На счёт сюжета игры, надеюсь вы мне подскажите если что-то я напишу не так.

На счёт Халлибел. Очень жаль, хотелось поиграть именно за неё. Орихиме у вас тоже занята. Тогда возьму или Ячиру или Нелл. Пока не решила. Они, надеюсь, свободны? И не гарантирую, что возьму обязательно более нужного персонажа. Но интереса ради, хотелось бы спросить Ячиру или Нелл, кто нужнее?

0

15

Халлибел, я еще раз прошу прощения, проглядели.

Вы всегда сможете сменить роль, если нужная( в нашем случае Халлибел) станет свободной или от нее откажутся.
Ничего страшного, если выбранный персонаж не будет особо важен для сюжетки, место есть для всех. Нелл или Ячиру? Трудно ответить, потому что вклад в сюжетку внесут обе героини, но все же Нелл важнее, ибо она вступит в финальный бой вместе с командой Куросаки, но и поэтому придется навести справки по поводу ее появления в финальной арке, дабы Вы были проинформированы по этому поводу

0

16

Не извиняйтесь. Я всё понимаю. Спасибо за ответы. Сейчас выберу роль и сразу приду.

0

17

Халлибел, ждем Вас!

0

18

Кенпачи просит забить роль Кенпачи на максимальный срок ;з

Отредактировано Riruka Dokugamine (10.07.2015 19:39:09)

0

19

Riruka Dokugamine написал(а):

Канавки просит забить роль Кенпачи на максимальный срок ;з

Сделаем, роль за ним на три дня

0

20

Прошу продлить бронь на роль Кенпачи всего на один день

0

21

Zaraki Kenpachi написал(а):

Прошу продлить бронь на роль Кенпачи всего на один день

Времени, держим!

0

22

не нашёл в списке ролей гриммджоу. Он играбельный персонаж?

0

23

owl написал(а):

не нашёл в списке ролей гриммджоу. Он играбельный персонаж?

Времени. Конечно, играбельный, сам удивляюсь сейчас, что его нет. Извините за наш очередной косяк.

0

24

тогда придержите :3

0

25

owl написал(а):

тогда придержите :3

Ваш на три дня.

0

26

Доброго дня.
Попрошу придержать Юграма, если в нем есть необходимость.

0

27

//// написал(а):

Доброго дня.
Попрошу придержать Юграма, если в нем есть необходимость.

Естественно, нужен. Ваш на три дня!

0

28

Рангику же все еще за мной?)

0

29

Matsumoto Rangiku написал(а):

Рангику же все еще за мной?)

Времени, Рангику-сан. Конечно, она ваша.)

0

30

Приносим прощения за то, что не установили ваш баннер сразу, не заметили заявку.
Нынче ваш баннер стоит в таблице.
с ув.  Naruto.The Returning in the Foretime

0


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно