16.07.15 БЫСТРО ПОБЕЖАЛИ ГОЛОСОВАТЬ ЗА НАС В ТОПАХ!

16.07.15 Доброго времени суток, дорогие игроки! :з Сегодня нашему форуму исполнилось два месяца! Естественно, администрация нагло положила на это дело, но свет окуляров Исиды направил меня на путь истинный и я тут же решила исправлять положение... Читать продолжение.

14.05.15 Долгожданное(или не очень) открытие ролевой! Теперь я и моя верная спутница Амалия можем смело открыть для Вас просторы нашего форума. На данном этапе нам необходима любая роль, ведь каждый персонаж может стать ключевым в финальной арке(особенно Кон). Отметим, что наш проект ищет администрацию! Желаем удачи, и, конечно, ждем Вас и Ваших друзей!

Bleach: Thousand-year war

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Флуд » #1 В честь открытия


#1 В честь открытия

Сообщений 781 страница 791 из 791

781

то самое чувство, когда проснулся, а в школу не надо

0

782

http://sh.uploads.ru/t/s2J9n.gif

0

783

Всем привет!

Я вернулась!

0

784

Форум живой вообще? х)

0

785

Hinamori Momo написал(а):

Форум живой вообще? х)

Живой, просто немного в спячке, учеба сильно навалилась на администрацию и попинать некому и самим играть некогда х)
Но стараемся разрулить ситуацию, времени, кстати.
Извини(на "ты", не против?), если задержусь с проверкой.

0

786

На ты, на ты)

Даа, у меня пока более менее свободные дни от учебы, решила вспомнить что такое ролевые ахах

Там проверять то нечего, не волнуйтесь :D

0

787

Hinamori Momo написал(а):

На ты, на ты)

Даа, у меня пока более менее свободные дни от учебы, решила вспомнить что такое ролевые ахах

Там проверять то нечего, не волнуйтесь

Давно не играла? или времени не было, а желание было х)?
Да суть даже не в самом процессе проверки, с телефона неудобно писать и модерировать тему.

0

788

Ishida Uryuu написал(а):

Давно не играла? или времени не было, а желание было х)?

То времени не было, то хороших ролевых. Я то с форумов не вылезала, и свои какие-то поднимала, а потом как-то переклинило и пришлось все это отложить до лучших времен. Сейчас пока в инсте халява решила вернуться :D

Ishida Uryuu написал(а):

Да суть даже не в самом процессе проверки, с телефона неудобно писать и модерировать тему.

Потом почитаешь про похотливую Момо аж 2011 года  :D

0

789

Hinamori Momo написал(а):

То времени не было, то хороших ролевых. Я то с форумов не вылезала, и свои какие-то поднимала, а потом как-то переклинило и пришлось все это отложить до лучших времен. Сейчас пока в инсте халява решила вернуться

А играли где, тоже по Бличу или иная тематика? А свои тоже по мотивам чего-то держала?

Hinamori Momo написал(а):

Потом почитаешь про похотливую Момо аж 2011 года

Необычно видеть такого персонажа в "похотливом" образе х)

0

790

Ishida Uryuu написал(а):

А играли где, тоже по Бличу или иная тематика? А свои тоже по мотивам чего-то держала?

Много разных было)
Свои ролевые делала по наруто и блич

Ishida Uryuu написал(а):

Необычно видеть такого персонажа в "похотливом" образе х)

Я вот не очень отклонения от канона люблю, но это мне понравилось, играть такого персонажа в нехарактерной тематике

0

791

Всем привет! Как у вас дела?

Hinamori Momo
Добро пожаловать к нам! :)

Классный авик.

0


Вы здесь » Bleach: Thousand-year war » Флуд » #1 В честь открытия


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно